Liste des participants

Heure de départ distance Nom Prénom
10:00h Strecke «Ost» Aschwanden Mirjam
9:00h Strecke «Ost» Aeschlimann Jonas
9:20h Strecke «Ost» Aeschmann Melanie
8:40h Strecke «Ost» Amacker Hugo
9:00h Strecke «Ost» Bamert Ursina
9:00h Strecke «Ost» Bartolone Pierangela
9:00h Strecke «Ost» Baumann Nadina
9:00h Strecke «Ost» Baumgartner Annina
9:00h Strecke «Ost» Beck Tamara
9:00h Strecke «Ost» Beney Huguette
9:00h Strecke «Ost» Bovet Claudine
9:00h Strecke «Ost» Brendel Frank
8:40h Strecke «Ost» Bronkhorst Ton
9:20h Strecke «Ost» Büeler Reto
8:40h Strecke «Ost» Bühler Corin
10:00h Strecke «Ost» Bühler Manuel
9:20h Strecke «Ost» Burgener Stefan
8:40h Strecke «Ost» Bürgi Thomas
10:00h Strecke «Ost» Cajot Caroline
9:00h Strecke «Ost» Castelli Pecorini Paola
9:00h Strecke «Ost» Caviola Sandro
9:00h Strecke «Ost» Cerere Fabio
8:40h Strecke «Ost» Chappuis Cyrill
8:40h Strecke «Ost» Cina Conny
8:40h Strecke «Ost» Develey Adrienne
10:00h Strecke «Ost» Dinis Bruno
9:00h Strecke «Ost» Duindam Sara
9:00h Strecke «Ost» Dumartheray André
9:00h Strecke «Ost» Eggenberger Andreas
9:00h Strecke «Ost» Eggenberger Manuela
9:00h Strecke «Ost» Eggenberger Sascha
9:00h Strecke «Ost» Eiholzer Rafaela
10:00h Strecke «Ost» Feruk Adrijana
9:20h Strecke «Ost» Fischer Gabriela
9:00h Strecke «Ost» Franken Guy
9:00h Strecke «Ost» Franken Tsehay
9:00h Strecke «Ost» Frankiny Karin
9:00h Strecke «Ost» Frankiny Kilian
8:40h Strecke «Ost» Fux Ilse
8:40h Strecke «Ost» Fux Serge
9:00h Strecke «Ost» Gächter Lukas
9:00h Strecke «Ost» Gaudard Anne-Lise
8:40h Strecke «Ost» Gehringer Alfred
8:40h Strecke «Ost» Gehringer Sheila
9:00h Strecke «Ost» Germann Desirée
9:00h Strecke «Ost» Germann Tiffany
9:00h Strecke «Ost» Grant Roxane
8:40h Strecke «Ost» Gutheinz Godwin
8:40h Strecke «Ost» Gutheinz Martina
10:00h Strecke «Ost» Gwerder Yvonne
9:00h Strecke «Ost» Habegger Sabrina
8:40h Strecke «Ost» Habermacher Katharina
8:40h Strecke «Ost» Habermacher Peter
9:00h Strecke «Ost» Hausammann Irene
9:20h Strecke «Ost» Heinzer Bianca
9:00h Strecke «Ost» Held Hannes
8:40h Strecke «Ost» Hermann Herbert
9:20h Strecke «Ost» Hitz Anna
10:00h Strecke «Ost» Huber Anja
8:40h Strecke «Ost» Husi Herbert
8:40h Strecke «Ost» Husi-Giessmann Stefanie
8:40h Strecke «Ost» Iannelli Nathalie
9:20h Strecke «Ost» Isler Florian
9:20h Strecke «Ost» Isler Stefanie
9:20h Strecke «Ost» Jaggi Hermann
8:40h Strecke «Ost» Jans Ursi
8:40h Strecke «Ost» Jans Victor
10:00h Strecke «Ost» Jotterand Frank
10:00h Strecke «Ost» Jungo Markus
8:40h Strecke «Ost» Kaiser Denise
8:40h Strecke «Ost» Kaiser Markus
8:40h Strecke «Ost» Karlen Martina
9:20h Strecke «Ost» Kaufmann Markus
10:00h Strecke «Ost» Kehl Hanspeter
10:00h Strecke «Ost» Kehl Raquel
9:20h Strecke «Ost» Kehrli Nadja
9:00h Strecke «Ost» Keller Bruno
9:00h Strecke «Ost» Keller Roger
9:00h Strecke «Ost» Klingler Dorothy
9:00h Strecke «Ost» Kopf Jennifer
9:00h Strecke «Ost» kramer roman
9:00h Strecke «Ost» Kunz Sarah
9:00h Strecke «Ost» Kunz Tommy
9:00h Strecke «Ost» Larsen Claus
9:00h Strecke «Ost» Legrand Marie-Therese
9:20h Strecke «Ost» Lehner Martina
9:40h Strecke «Ost» Lengacher Stefan
8:40h Strecke «Ost» Liebrecht Micha
8:40h Strecke «Ost» Liebrecht Somjit
10:00h Strecke «Ost» Loosli Brigitte
10:00h Strecke «Ost» Loosli Fritz
9:40h Strecke «Ost» Lüscher Daniela
8:40h Strecke «Ost» Mathier Adeline
8:40h Strecke «Ost» Mathier Matthias
8:40h Strecke «Ost» Mattus Evely
8:40h Strecke «Ost» Mattus Ingmar
8:40h Strecke «Ost» Mayer Monika
8:40h Strecke «Ost» Mayer Tim
9:20h Strecke «Ost» Merz Erich
10:00h Strecke «Ost» Meyer Markus
10:00h Strecke «Ost» Meyer Rosina
8:40h Strecke «Ost» mulders marja
8:40h Strecke «Ost» Muri Hildegard
8:40h Strecke «Ost» Niemann Joscha
9:00h Strecke «Ost» Pecorini Didier
10:00h Strecke «Ost» Pete Elisabeth
9:00h Strecke «Ost» Pixner Chantal
9:00h Strecke «Ost» Pixner Thomas
10:00h Strecke «Ost» reynders jean-charles
9:40h Strecke «Ost» Rithner Evelyne
9:40h Strecke «Ost» Rithner Mickael
9:00h Strecke «Ost» Romer Michel
10:00h Strecke «Ost» Röthlisberger Sarah
9:00h Strecke «Ost» Rufener Sara
10:00h Strecke «Ost» Rulf Dana
10:00h Strecke «Ost» Sana Arnaud
9:00h Strecke «Ost» Scheiwiller Sandro
10:00h Strecke «Ost» Schlienger Beat
10:00h Strecke «Ost» Schlienger Heinz
10:00h Strecke «Ost» Schlienger Jürg
9:20h Strecke «Ost» Schmid Christoph
8:40h Strecke «Ost» Schmid Conny
10:00h Strecke «Ost» Schmucki Bianca
10:00h Strecke «Ost» Schmucki Ramona
9:20h Strecke «Ost» Schori Stephanie
8:40h Strecke «Ost» Schwarz Doris
9:00h Strecke «Ost» Scicchitano Fabienne
10:00h Strecke «Ost» Sieber Andrea
10:00h Strecke «Ost» Sieber René
9:00h Strecke «Ost» Solioz Olivier
9:00h Strecke «Ost» Spiess Nadja
8:40h Strecke «Ost» Stadler Carla
8:40h Strecke «Ost» Stadler Marcel
8:40h Strecke «Ost» Stein Bernd
8:40h Strecke «Ost» Steppe Andre
9:00h Strecke «Ost» Stohler Evelyn
8:40h Strecke «Ost» Straehl Peter
9:00h Strecke «Ost» STrebel Sandra
9:00h Strecke «Ost» Strub Jrene
8:40h Strecke «Ost» Studer Roland
8:40h Strecke «Ost» Telli Martin
8:40h Strecke «Ost» Telli Nicole
9:00h Strecke «Ost» Terrapon Patrick
10:00h Strecke «Ost» TESAURY Fabienne
9:20h Strecke «Ost» Thüler Nicole
9:00h Strecke «Ost» Torresani Cristina
8:40h Strecke «Ost» Tosi Christophe
8:40h Strecke «Ost» Trinkler Marc
8:40h Strecke «Ost» Trinkler Pia
8:40h Strecke «Ost» Tromp Monique
9:20h Strecke «Ost» Tschümperlin Markus
10:00h Strecke «Ost» Van heughen Geraldine
9:00h Strecke «Ost» Vizcaino Jennifer
9:00h Strecke «Ost» von Allmen Daniel
9:20h Strecke «Ost» Von Allmen Remo
10:00h Strecke «Ost» Wallemacq Jean Luc
8:40h Strecke «Ost» Weber Rudolf
9:00h Strecke «Ost» Willisch Sabine
8:40h Strecke «Ost» Wolters Anne-Marie
8:40h Strecke «Ost» Wolters Harry
9:20h Strecke «Ost» Zaugg Cedric
8:40h Strecke «Ost» Zurbriggen Isabelle