Teilnehmer

Startzeit Strecke Nachname Vorname
9:00h Strecke «West» Aeschmann Melanie
9:40h Strecke «Ost» Affolter Claudio
9:40h Strecke «Ost» Altner David
9:20h Strecke «Ost» Amacker Urs
8:40h Strecke «Ost» Arets Sjef
9:00h Strecke «Ost» Arnold Cédric
9:00h Strecke «Ost» Arnold Elvire
9:00h Strecke «Ost» Arnold Melanie
8:40h Strecke «West» Avondet Philippe
9:00h Strecke «Ost» Bamert Ursina
9:00h Strecke «West» Baumgartner Annina
9:00h Strecke «Ost» Bebie Fritz
9:40h Strecke «West» Bétrisey Claude-Alain
9:40h Strecke «West» Bétrisey Heidy
9:40h Strecke «West» Bétrisey Lucien
9:40h Strecke «West» Bétrisey Sandrine
8:40h Strecke «Ost» Bigler Hildegard
8:40h Strecke «Ost» Bigler Renato
9:20h Strecke «Ost» Biner Daniela
10:00h Strecke «Ost» Boppart Ladina
10:00h Strecke «Ost» Boppart Roland
9:40h Strecke «Ost» Bosshard Claudine
8:40h Strecke «West» Böttcher Roswitha
8:40h Strecke «West» Böttcher Sandra
8:40h Strecke «West» Böttcher Wolf-Dieter
9:00h Strecke «Ost» Bouchard Patricia
9:20h Strecke «Ost» Brack Marcel
9:20h Strecke «Ost» Brack-Siegrist Karin
9:00h Strecke «West» Brendel Frank
10:00h Strecke «Ost» Bridel Brigitte
8:40h Strecke «Ost» Bronkhorst Ton
8:40h Strecke «Ost» Brunner Alexandra
8:40h Strecke «Ost» Brunner Andreas
8:40h Strecke «Ost» Brunner Esther
8:40h Strecke «Ost» Brunner Nadine
9:00h Strecke «West» Büeler Reto
9:20h Strecke «Ost» Burgener Stefan
8:40h Strecke «Ost» Bürgi Thomas
8:40h Strecke «Ost» Burkard Martin
8:40h Strecke «Ost» Burkard Monika
10:00h Strecke «Ost» Burry Andrea
8:40h Strecke «Ost» Caligari Monica
10:00h Strecke «Ost» Camenisch Sarah
8:40h Strecke «Ost» Cassegrain Caroline
8:40h Strecke «Ost» Cassegrain Philippe
9:00h Strecke «West» Castelli Pecorini Paola
9:40h Strecke «Ost» Christmann Johannes
8:40h Strecke «Ost» Cina Conny
9:20h Strecke «Ost» Clerc Mathieu
8:40h Strecke «West» Cramer Katja
8:40h Strecke «West» Cramer Philip
9:40h Strecke «West» Dévaud Alex
10:00h Strecke «Ost» Dietrich Riana
9:00h Strecke «West» Dumartheray André
8:40h Strecke «West» Eggenberger Andreas
8:40h Strecke «West» Eggenberger Manuela
8:40h Strecke «West» Eggenberger Sascha
8:40h Strecke «Ost» Emmenegger Doris
8:40h Strecke «Ost» Emmenegger Janina
8:40h Strecke «West» Enzler Lara
8:40h Strecke «West» Enzler Ruth
8:40h Strecke «West» Enzler Ruth
8:40h Strecke «West» Enzler Stephan
9:20h Strecke «Ost» Fabbri Florence
9:20h Strecke «Ost» Fabbri Philippe
8:40h Strecke «Ost» Fischer André
8:40h Strecke «Ost» Fischer Astrid
9:20h Strecke «Ost» Fischer Gabriela
10:00h Strecke «Ost» Fleischmann Geraldine
10:00h Strecke «Ost» Fleischmann Mathias
9:20h Strecke «Ost» Fragnière Annelise
9:20h Strecke «Ost» Fragnière Pascal
9:00h Strecke «West» Franken Guy
9:00h Strecke «West» Franken Tsehay
8:40h Strecke «Ost» Frijns Casper
9:00h Strecke «Ost» Fritsche Jasmin
9:00h Strecke «West» Gächter Lukas
9:00h Strecke «West» Gaudard Anne-Lise
8:40h Strecke «West» Geiser Marc
9:00h Strecke «West» Germann Desirée
9:00h Strecke «West» Germann Tiffany
9:00h Strecke «Ost» Gerold Rosmarie
9:20h Strecke «Ost» Grand Marion
9:20h Strecke «Ost» Grand Philippe
9:20h Strecke «West» Griesser Manuela
9:20h Strecke «West» Griesser Stefan
8:40h Strecke «Ost» Grifone Sandra
9:20h Strecke «Ost» Gubler Markus
8:40h Strecke «Ost» Gubler Urs
9:40h Strecke «Ost» Gyger Marlène
9:00h Strecke «Ost» Habegger Sabrina
9:40h Strecke «Ost» Hänny Florian
9:00h Strecke «Ost» Hartmann Patrick
9:40h Strecke «Ost» Heider Anya
10:00h Strecke «Ost» Heinzer Christian
10:00h Strecke «Ost» Heinzer Kathrin
9:00h Strecke «West» Held Hannes
10:00h Strecke «Ost» Heller Fabian
9:00h Strecke «Ost» Henzen Nathalie
8:40h Strecke «Ost» Hermann Herbert
10:00h Strecke «Ost» Herzog Philipp
8:40h Strecke «Ost» Hillen Andrew
9:40h Strecke «Ost» Hofbauer Lukas
8:40h Strecke «Ost» Huber Denise
8:40h Strecke «Ost» Iannelli Nathalie
9:20h Strecke «West» Isler Florian
9:20h Strecke «West» Isler-Thüler Stefanie
8:40h Strecke «Ost» Jans Ursi
8:40h Strecke «Ost» Jans Victor
10:00h Strecke «Ost» Jing Yuan
9:20h Strecke «Ost» Jutz Kurt
9:20h Strecke «Ost» Jutz Margrit
9:00h Strecke «Ost» Kaiser Denise
9:00h Strecke «Ost» Kaiser Markus
8:40h Strecke «Ost» Kathriner Heidi
9:00h Strecke «Ost» Kaufmann Andrea
9:00h Strecke «Ost» Keller Isabelle
10:00h Strecke «Ost» Keusch Roger
10:00h Strecke «Ost» Koller Simon
9:00h Strecke «West» Küng Martin
9:00h Strecke «West» Kunz Sarah
9:20h Strecke «Ost» Lagger Fabienne
9:40h Strecke «West» Laroche Yoane
9:40h Strecke «Ost» Lehmann Manuela
8:40h Strecke «Ost» Lodders Annemarie
9:00h Strecke «West» Löffel Jörg
10:00h Strecke «West» Markianos Elisabeth
10:00h Strecke «West» Markianos Yannis
9:20h Strecke «West» Mathys Mirjam
8:40h Strecke «West» Mattus Evely
8:40h Strecke «West» Mattus Ingmar
10:00h Strecke «West» Mäusli Andrea
8:40h Strecke «West» Mayer Monika
8:40h Strecke «West» Mayer Tim
9:00h Strecke «West» Merz Erich
9:00h Strecke «Ost» Mettler Heidi
9:00h Strecke «Ost» Metzler Denise
9:40h Strecke «West» Monin Nathalie
9:40h Strecke «West» Monnier Fabrice
8:40h Strecke «Ost» Mulders Maria
9:00h Strecke «West» Müller Sacha
8:40h Strecke «Ost» Muri Hildegard
9:20h Strecke «Ost» Nendaz Sebastien
8:40h Strecke «West» Noël Christophe
8:40h Strecke «West» Nöth Christine
8:40h Strecke «West» Nöth Michael
9:20h Strecke «West» Nyffenegger Latis
10:00h Strecke «West» Odermatt Anne Christine
10:00h Strecke «West» Odermatt Peter
8:40h Strecke «Ost» Offermans Florence
9:00h Strecke «Ost» Paul Dieter
9:00h Strecke «Ost» Paul Karin
9:00h Strecke «West» Pecorini Didier
9:40h Strecke «Ost» Pillonel Pascal
9:00h Strecke «West» Pittier Aurore
9:00h Strecke «West» Pittier Romain
9:00h Strecke «West» Pixner Chantal
9:00h Strecke «West» Pixner Thomas
9:00h Strecke «Ost» Pluess Peter
9:20h Strecke «Ost» Plüss Martina
8:40h Strecke «Ost» Privett Martin
9:40h Strecke «West» Python Chloé
9:00h Strecke «Ost» Reimann Christine
9:00h Strecke «West» Rossi Esther
9:00h Strecke «West» Rossi Werner
8:40h Strecke «Ost» Rotach Ursula
10:00h Strecke «Ost» Roth Rachel
8:40h Strecke «West» Rothmund Thomas
9:20h Strecke «West» Ruckstuhl Andreas
9:40h Strecke «Ost» Rulf Dana
8:40h Strecke «West» Rybicki Martin
9:00h Strecke «West» Sauder Hanspeter
9:00h Strecke «West» Sauder Marion
8:40h Strecke «Ost» Saxer Jolanda
8:40h Strecke «Ost» Saxer Thomas
9:00h Strecke «Ost» Schalbetter Nadja
8:40h Strecke «West» Schiedewitz Wolfgang Alexander
9:40h Strecke «Ost» Schlienger Beat
9:40h Strecke «Ost» Schlienger Heinz
9:40h Strecke «Ost» Schlienger Jürg
9:20h Strecke «Ost» Schmid Andre
9:20h Strecke «Ost» Schmid Annalisa
8:40h Strecke «Ost» Schmid Conny
9:00h Strecke «West» Schmid Elke
8:40h Strecke «Ost» Schmucki Bianca
8:40h Strecke «Ost» Schmucki Ramona
10:00h Strecke «West» Schoellkopf Edith
8:40h Strecke «West» Scholand Janine
9:20h Strecke «West» Schori Stephanie
8:40h Strecke «West» Schroth Sarah
8:40h Strecke «Ost» Schutte Albert Jan
8:40h Strecke «Ost» Schutte Susan
9:00h Strecke «Ost» Scicchitano Fabienne
9:40h Strecke «West» Siegmann Florian
9:20h Strecke «Ost» Siegrist Cornelia
9:20h Strecke «Ost» Siegrist Pascal
9:20h Strecke «West» Sigrist Michaela
9:00h Strecke «West» Solioz Olivier
9:20h Strecke «Ost» Spencer Lucy
8:40h Strecke «Ost» Stadler Carla
8:40h Strecke «Ost» Stadler Marcel
10:00h Strecke «Ost» Stampfli André
8:40h Strecke «Ost» Staub Andreas
8:40h Strecke «Ost» Staub Katja
8:40h Strecke «West» Stein Bernd
9:00h Strecke «Ost» Steiner Reto
9:00h Strecke «Ost» Stocker Franziska
9:00h Strecke «Ost» Stohler Evelyn
9:00h Strecke «Ost» STrebel Sandra
8:40h Strecke «Ost» Studer Roland
9:40h Strecke «Ost» Thaler Jacqueline
8:40h Strecke «Ost» Thijssen ev Arets Natalie
9:20h Strecke «West» Thüler Nicole
8:40h Strecke «West» Torresani Cristina
8:40h Strecke «Ost» Tosi Christophe
8:40h Strecke «Ost» Trinkler Marc
8:40h Strecke «Ost» Trinkler Pia
8:40h Strecke «Ost» Troxler Ruedi
9:00h Strecke «Ost» Truffer Rebecca
9:20h Strecke «West» Tschopp Roger
8:40h Strecke «Ost» van Oss Annet
8:40h Strecke «Ost» van Oss Annet
8:40h Strecke «Ost» van Wijck Jan
9:20h Strecke «Ost» Vauthier Isabelle
9:20h Strecke «Ost» Vauthier Jean-Yves
9:00h Strecke «Ost» Violka Andrea Barbara
10:00h Strecke «Ost» Vogler Aldo
9:00h Strecke «Ost» Vogt Wolfgang
8:40h Strecke «Ost» Vollenweider Alla
10:00h Strecke «Ost» von Moos Michèle
9:00h Strecke «Ost» Walther Ramona
8:40h Strecke «Ost» Walti Bruno
9:40h Strecke «Ost» Wicki Patrick
8:40h Strecke «Ost» Wicki Pirmin
9:40h Strecke «Ost» Wicki Rahel
9:00h Strecke «Ost» Willimann Joe
9:00h Strecke «West» Willisch Sabine
8:40h Strecke «Ost» Wolters Harry
8:40h Strecke «Ost» Wolters Johanna-Maria
9:00h Strecke «Ost» Wyss Marco
8:40h Strecke «Ost» Zaat Ralph
8:40h Strecke «Ost» Zaat-Liem Giok
9:00h Strecke «Ost» Zenklusen Maria
8:40h Strecke «Ost» Zgraggen David