Teilnehmer

Startzeit Strecke Nachname Vorname
10:00h Strecke «Ost» Aschwanden Mirjam
9:00h Strecke «Ost» Aeschlimann Jonas
9:20h Strecke «Ost» Aeschmann Melanie
9:20h Strecke «Ost» Affolter Patrick
8:40h Strecke «West» Amacker Hugo
8:40h Strecke «West» Amrein Rosmarie
9:00h Strecke «West» Andrea Cereghetti
9:00h Strecke «West» Andrié Baptiste
9:20h Strecke «Ost» Anliker Elmar
9:20h Strecke «Ost» Anliker Manuela
9:00h Strecke «Ost» Avila Christine
9:00h Strecke «Ost» Avila Salomon
8:40h Strecke «Ost» Avondet Philippe
9:00h Strecke «Ost» Bamert Ursina
8:40h Strecke «West» Barros Rita
9:00h Strecke «Ost» Bartolone Pierangela
9:00h Strecke «West» Baumann Nadina
9:00h Strecke «Ost» Baumgartner Annina
8:40h Strecke «Ost» Beat Schmidt
9:00h Strecke «West» Bebie Fritz
9:20h Strecke «West» Beck Markus
9:00h Strecke «West» Beck Tamara
9:00h Strecke «West» Beeler Jerome
9:00h Strecke «Ost» Beerli Nicole
9:00h Strecke «Ost» Beney Huguette
9:00h Strecke «West» Berset Nicole
8:40h Strecke «West» Berthel Tanja
9:40h Strecke «Ost» Bieri Sandra
8:40h Strecke «West» Blaser Christine
9:00h Strecke «Ost» Bohnenblust Rolf
9:00h Strecke «West» Bouchard Patricia
9:00h Strecke «Ost» Bovet Claudine
9:20h Strecke «Ost» Bozat Senay
10:00h Strecke «West» Branston Elizabeth
9:00h Strecke «Ost» Brendel Frank
8:40h Strecke «Ost» Bronkhorst Ton
9:20h Strecke «Ost» Büeler Reto
8:40h Strecke «Ost» Bühler Corin
10:00h Strecke «Ost» Bühler Manuel
9:20h Strecke «Ost» Burgener Stefan
10:00h Strecke «West» Burghardt Viviane
8:40h Strecke «Ost» Bürgi Thomas
9:00h Strecke «West» Buser Jürg
10:00h Strecke «Ost» Cajot Caroline
9:00h Strecke «Ost» Carisch Patrik
9:00h Strecke «Ost» Castelli Pecorini Paola
9:00h Strecke «Ost» Caviola Sandro
9:00h Strecke «Ost» Cerere Fabio
8:40h Strecke «West» Chainard Romain
8:40h Strecke «Ost» Chappuis Cyrill
9:00h Strecke «West» Christel Cereghetti
9:00h Strecke «West» Christen Karl
9:00h Strecke «West» Christen Sylvia
8:40h Strecke «Ost» Cina Conny
8:40h Strecke «Ost» Cramer Katja
9:40h Strecke «Ost» Czerski Alessandra
10:00h Strecke «Ost» De Groote Damien
10:00h Strecke «Ost» Delforge France
8:40h Strecke «West» Develey Adrienne
10:00h Strecke «Ost» Dinis Bruno
10:00h Strecke «Ost» DOYE Jehan
9:00h Strecke «West» Duindam Sara
9:00h Strecke «Ost» Dumartheray André
10:00h Strecke «West» Durret Anja
9:00h Strecke «Ost» Dürst Karin
9:00h Strecke «Ost» Eggenberger Andreas
9:00h Strecke «Ost» Eggenberger Manuela
9:00h Strecke «Ost» Eggenberger Sascha
9:00h Strecke «West» Eigenheer Tom
9:00h Strecke «West» Eiholzer Rafaela
9:00h Strecke «West» Eugster Beatrice
9:20h Strecke «West» Fabbri Florence
9:20h Strecke «West» Fabbri Philippe
9:00h Strecke «West» Fawer Andre
9:00h Strecke «West» Fellay Vouillamoz Elodie
10:00h Strecke «Ost» Feruk Adrijana
9:00h Strecke «Ost» Finger Anita
9:20h Strecke «Ost» Fischer Gabriela
10:00h Strecke «Ost» Flaiyah Aisha
8:40h Strecke «Ost» Flury Stefan
9:20h Strecke «West» Fragnière Annelise
9:20h Strecke «West» Fragnière Pascal
9:00h Strecke «Ost» Franken Guy
9:00h Strecke «Ost» Franken Tsehay
9:00h Strecke «Ost» Frankiny Karin
9:00h Strecke «Ost» Frankiny Kilian
9:00h Strecke «Ost» Frauenfelder Felix
8:40h Strecke «Ost» Frieden Rebekka
10:00h Strecke «West» FRITSCHE Claudia
10:00h Strecke «Ost» fritschi claudia
9:00h Strecke «West» Fritschi Yvonne
8:40h Strecke «Ost» Fux Ilse
8:40h Strecke «Ost» Fux Serge
9:00h Strecke «Ost» Gächter Lukas
9:00h Strecke «West» Gaillard Nicolas
9:00h Strecke «Ost» Gaudard Anne-Lise
9:00h Strecke «Ost» Gaus Claudia
8:40h Strecke «Ost» Gehringer Alfred
8:40h Strecke «Ost» Gehringer Sheila
9:00h Strecke «West» Gerber Adrian
9:00h Strecke «West» Gerber Nicole
9:00h Strecke «Ost» Germann Desirée
9:00h Strecke «Ost» Germann Tiffany
10:00h Strecke «Ost» Gfeller Daniel
8:40h Strecke «West» Giger Manon
8:40h Strecke «Ost» Gisler Sibylle
8:40h Strecke «Ost» Gisler Stefan
9:00h Strecke «Ost» Glarner Yvonne
9:20h Strecke «West» Grand Marion
9:20h Strecke «West» Grand Philippe
9:00h Strecke «Ost» Grant Roxane
8:40h Strecke «Ost» Grimm Christine
9:00h Strecke «Ost» Grosboillot Aurore
10:00h Strecke «Ost» Gruber Bruno
10:00h Strecke «Ost» Gruber Carol
8:40h Strecke «Ost» Gutheinz Godwin
8:40h Strecke «Ost» Gutheinz Martina
10:00h Strecke «Ost» Gwerder Yvonne
9:40h Strecke «West» Gyger Marlène
9:00h Strecke «Ost» Habegger Sabrina
8:40h Strecke «Ost» Habermacher Katharina
8:40h Strecke «Ost» Habermacher Peter
9:00h Strecke «Ost» Hadorn Andrea
8:40h Strecke «West» Hallauer Philipp
9:00h Strecke «West» Härri Brigitte
10:00h Strecke «West» Häsler Stefanie
9:00h Strecke «Ost» Hausammann Irene
9:00h Strecke «Ost» Hauser Walter
10:00h Strecke «West» Haussener Severine
9:00h Strecke «Ost» Hefti Maya
9:00h Strecke «West» Heini Anna
9:20h Strecke «Ost» Heinzer Bianca
9:00h Strecke «Ost» Held Hannes
9:00h Strecke «Ost» Helfenstein Stefanie
9:00h Strecke «West» Hengst Cornelia
9:00h Strecke «West» Hengst Toni
8:40h Strecke «Ost» Henke Debora
8:40h Strecke «West» Hermann Herbert
9:20h Strecke «Ost» Hitz Anna
9:00h Strecke «Ost» Hophan Karin
10:00h Strecke «Ost» Huber Anja
9:00h Strecke «West» Huber Lea
9:00h Strecke «Ost» Huber Saskia
9:00h Strecke «Ost» Huonder Victor
8:40h Strecke «Ost» Husi Herbert
8:40h Strecke «Ost» Husi-Giessmann Stefanie
8:40h Strecke «West» Iannelli Nathalie
10:00h Strecke «Ost» Imahorn Michèle Anne
9:20h Strecke «Ost» Iseli Mirjam
9:20h Strecke «Ost» Isler Florian
9:20h Strecke «Ost» Isler Stefanie
9:20h Strecke «Ost» Jaggi Hermann
8:40h Strecke «West» Jans Ursi
8:40h Strecke «West» Jans Victor
10:00h Strecke «Ost» Jeanmaire Cendrine
10:00h Strecke «Ost» Jotterand Frank
10:00h Strecke «West» Jungo Jasmin
8:40h Strecke «West» Jungo Markus
9:20h Strecke «Ost» Junker Mattieu
8:40h Strecke «Ost» Kaiser Denise
8:40h Strecke «Ost» Kaiser Markus
9:20h Strecke «Ost» Kaltenbach Lea
8:40h Strecke «Ost» Karlen Martina
9:20h Strecke «Ost» Kaufmann Markus
10:00h Strecke «Ost» Kehl Hanspeter
10:00h Strecke «Ost» Kehl Raquel
9:20h Strecke «Ost» Kehrli Nadja
9:00h Strecke «Ost» Keller Bruno
8:40h Strecke «Ost» Keller Reto
9:00h Strecke «Ost» Keller Roger
8:40h Strecke «Ost» Kernen Corinne
8:40h Strecke «Ost» Kernen Susanne
9:00h Strecke «Ost» Klingler Dorothy
9:00h Strecke «West» Kneubühl Stefan
9:00h Strecke «West» Kneubühl Therese
8:40h Strecke «Ost» Koch Karin
8:40h Strecke «Ost» Koch Roger
8:40h Strecke «West» Koller Hubert
9:00h Strecke «West» Konrad Marcel
9:00h Strecke «Ost» Koolen Luc
9:00h Strecke «Ost» Kopf Jennifer
9:00h Strecke «Ost» kramer roman
8:40h Strecke «Ost» Krammer Gerda
9:20h Strecke «Ost» Kraus Evelyn
9:20h Strecke «Ost» Kraus Thomas
9:00h Strecke «Ost» Kunz Sarah
9:00h Strecke «Ost» Kunz Tommy
9:00h Strecke «West» Künzle Lisbeth
9:00h Strecke «West» Künzle Urs
9:00h Strecke «Ost» Lachmann Joachim
9:20h Strecke «Ost» Landolt Lorenz
9:00h Strecke «West» Lanzini Fabienne
9:00h Strecke «Ost» Larsen Claus
10:00h Strecke «West» Lathion Bérangère
9:20h Strecke «Ost» Le Ha Vi
9:00h Strecke «Ost» Legrand Marie-Therese
9:20h Strecke «Ost» Lehner Martina
9:40h Strecke «Ost» Lempen Markus
9:40h Strecke «Ost» Lengacher Stefan
8:40h Strecke «West» Leu Jan
8:40h Strecke «West» Leu Marion
8:40h Strecke «Ost» Leuenberger Bea
9:00h Strecke «Ost» Lhoneux Pascal
8:40h Strecke «Ost» Liebrecht Micha
8:40h Strecke «Ost» Liebrecht Somjit
10:00h Strecke «Ost» Loosli Brigitte
10:00h Strecke «Ost» Loosli Fritz
9:40h Strecke «Ost» Lüscher Daniela
9:00h Strecke «West» luternauer Christina
9:00h Strecke «West» Luternauer Nicole
9:00h Strecke «Ost» Marti Fridolin
10:00h Strecke «Ost» Martin Valérie
8:40h Strecke «Ost» Mathier Adeline
8:40h Strecke «Ost» Mathier Matthias
8:40h Strecke «Ost» Mattus Evely
8:40h Strecke «Ost» Mattus Ingmar
8:40h Strecke «Ost» Mayer Monika
8:40h Strecke «Ost» Mayer Tim
8:40h Strecke «West» Meier Reto
9:20h Strecke «Ost» Merz Erich
9:20h Strecke «West» Meyer Frank
10:00h Strecke «Ost» Meyer Markus
10:00h Strecke «Ost» Meyer Rosina
9:00h Strecke «West» Möri Jean
9:00h Strecke «West» Möri Marie-Noelle
9:00h Strecke «West» Mottier Frédéric
8:40h Strecke «Ost» mulders marja
9:00h Strecke «West» Müller Rolf
9:00h Strecke «West» Müller Therese
8:40h Strecke «West» Muri Hildegard
8:40h Strecke «Ost» Niemann Joscha
8:40h Strecke «Ost» Noël Christophe
10:00h Strecke «West» Nold Mirjam
8:40h Strecke «Ost» Nöth Christine
8:40h Strecke «West» Oberson Fanny
10:00h Strecke «West» Paillance Marine
9:00h Strecke «Ost» parietti Yvette
9:00h Strecke «Ost» Pecorini Didier
8:40h Strecke «West» Perrault Sebastien
10:00h Strecke «Ost» Pete Elisabeth
8:40h Strecke «West» Pfulg Manuel
9:40h Strecke «West» Pillonel Pascal
9:00h Strecke «Ost» Pixner Chantal
9:00h Strecke «Ost» Pixner Thomas
9:00h Strecke «West» Pobelle Frédéric
9:00h Strecke «West» Pobelle Sabine
9:00h Strecke «Ost» Portmann Barbara
9:00h Strecke «Ost» Poulton Andrew
8:40h Strecke «Ost» Rast Josef
9:00h Strecke «West» Reber Raphaela
9:20h Strecke «West» Reichenbach Bruno
9:00h Strecke «West» Reimann Christine
10:00h Strecke «Ost» reynders jean-charles
9:00h Strecke «West» Riegel Andrew
9:40h Strecke «Ost» Rithner Evelyne
9:40h Strecke «Ost» Rithner Mickael
9:00h Strecke «West» Roduit Audrey
9:00h Strecke «West» Roduit David
9:00h Strecke «Ost» Romer Michel
9:00h Strecke «West» Rosario Motta
9:40h Strecke «Ost» Rosenast Tamara
9:00h Strecke «Ost» Rossi Stefanie
10:00h Strecke «Ost» Röthlisberger Sarah
8:40h Strecke «Ost» Rothmund Thomas
9:00h Strecke «Ost» Rufener Sara
10:00h Strecke «West» Rulf Dana
10:00h Strecke «Ost» Sana Arnaud
9:00h Strecke «Ost» Scheiwiller Sandro
10:00h Strecke «West» Schlienger Beat
10:00h Strecke «West» Schlienger Heinz
10:00h Strecke «West» Schlienger Jürg
9:20h Strecke «Ost» Schmid Christoph
8:40h Strecke «West» Schmid Conny
9:00h Strecke «West» Schmid Esther
9:00h Strecke «West» Schmid Roger
9:20h Strecke «West» Schmidt Barbara
9:20h Strecke «West» Schmidt Patrick
8:40h Strecke «Ost» Schmidt Yvonne
10:00h Strecke «Ost» Schmucki Bianca
10:00h Strecke «Ost» Schmucki Ramona
9:00h Strecke «West» Schneider Stefanie
9:00h Strecke «West» Schneider timm
8:40h Strecke «Ost» Scholand Janine
8:40h Strecke «Ost» Scholand Lars
9:20h Strecke «West» Schori Stephanie
9:20h Strecke «Ost» Schreiber Gabi
9:00h Strecke «Ost» Schütz Cornelia
9:00h Strecke «Ost» Schütz Marcel
8:40h Strecke «Ost» Schwarz Doris
10:00h Strecke «Ost» Schweizer Lilo
9:00h Strecke «West» Scicchitano Fabienne
10:00h Strecke «Ost» Sieber Andrea
10:00h Strecke «Ost» Sieber René
8:40h Strecke «West» Siegrist Elisabeth
9:00h Strecke «Ost» Simonet Pieder
9:00h Strecke «Ost» Sirna Rosi
9:00h Strecke «Ost» Solioz Olivier
9:00h Strecke «Ost» Spiess Nadja
9:00h Strecke «West» Spiri Thomas
8:40h Strecke «West» Stadler Carla
8:40h Strecke «West» Stadler Marcel
8:40h Strecke «Ost» Stein Bernd
8:40h Strecke «Ost» Steppe Andre
9:00h Strecke «West» Stocker Franziska
9:00h Strecke «West» Stohler Evelyn
8:40h Strecke «West» Straehl Peter
9:00h Strecke «West» STrebel Sandra
9:00h Strecke «Ost» Strub Jrene
9:20h Strecke «Ost» Stucki Nadine
9:00h Strecke «West» Studer Angela
9:00h Strecke «West» Studer Joel
8:40h Strecke «Ost» Studer Roland
8:40h Strecke «Ost» Sutter Heidi
8:40h Strecke «Ost» Sutter Manuela
8:40h Strecke «Ost» Sutter Urs
9:00h Strecke «West» Tarzia Tiziana
8:40h Strecke «West» Telli Martin
8:40h Strecke «West» Telli Nicole
9:00h Strecke «Ost» Terrapon Patrick
10:00h Strecke «Ost» TESAURY Fabienne
9:20h Strecke «West» Thüler Nicole
9:20h Strecke «Ost» Tollardo Sina
9:00h Strecke «West» Tonina Fabio
9:00h Strecke «Ost» Torresani Cristina
9:00h Strecke «Ost» Toscan Marianne
8:40h Strecke «Ost» Tosi Christophe
9:00h Strecke «Ost» Tres Patrizio
8:40h Strecke «Ost» Trinkler Marc
8:40h Strecke «Ost» Trinkler Pia
8:40h Strecke «Ost» Tromp Monique
9:00h Strecke «West» Troxler Linda
9:00h Strecke «West» Truffer Annika
9:00h Strecke «West» Truffer Rebecca
9:20h Strecke «Ost» Tschümperlin Markus
9:40h Strecke «Ost» Ulmer Cornelia
9:20h Strecke «Ost» Unternährer Andrea
9:20h Strecke «Ost» Unternährer Timo
10:00h Strecke «Ost» Van heughen Geraldine
9:20h Strecke «West» Vauthier Isabelle
9:20h Strecke «West» Vauthier Jean-Yves
9:00h Strecke «Ost» Vizcaino Jennifer
9:00h Strecke «Ost» von Allmen Daniel
9:20h Strecke «Ost» Von Allmen Remo
10:00h Strecke «Ost» Wallemacq Jean Luc
9:00h Strecke «West» Wanjau Sandra
8:40h Strecke «West» Weber Rudolf
9:00h Strecke «Ost» Wegmüller Christoph
9:20h Strecke «Ost» Weil Dennis
9:20h Strecke «Ost» Werder Mike
8:40h Strecke «Ost» Wernli Dominique
8:40h Strecke «Ost» Widmer Sabrina
9:00h Strecke «Ost» Willisch Sabine
9:20h Strecke «Ost» Wittwer Stefan
8:40h Strecke «Ost» Wolters Anne-Marie
8:40h Strecke «Ost» Wolters Harry
9:00h Strecke «West» Yazdani Nuri
9:00h Strecke «Ost» Zanelli Mario
9:20h Strecke «Ost» Zaugg Cedric
9:20h Strecke «Ost» Zuber Kilian
9:20h Strecke «Ost» Zuber Milena
9:20h Strecke «Ost» Zuber Tobias
8:40h Strecke «Ost» Zurbriggen Isabelle
9:00h Strecke «Ost» Zweifel Monika